top of page

Компания АрмеТур приняла участие в крупнейшей выставке MITT 2021 в Москве


16-18 марта в Москве проходила крупнейшая региональная туристическая выставка МИТТ 2021. На выставке присутствовали крупнейшие туристические компании Армении, в том числа и наша компания - АрмеТур.

За 3 дня работы выставку посетило много работников отрасли, представителей СМИ, студентов, а также будущих потенциальных туристов. Все посетители были едины в одном - Армения была и будем одной из наиболее востребованных направлений на российском рынке.


17 марта также состоялся прием в Посольстве Армении в Российской Федерации.

После небольшой экскурсии по историческому зданию (Посольство занимает здание бывшего Лазаревского института, главный дом построен в 1816—1823) состоялся прием, на котором участвовали чрезвычайный и полномочный посол Армении в Российской Федерации Вардан Тоганян, представители Комитета по туризму Республики Армения, а также представители ведущих туроператоров Армении.


В конце хочется еще раз напомнить, что Армения открыта для всех. Все лица (граждане Республики Армения и лица, не являющиеся гражданами Республики Армения) могут въезжать в Армению как воздушным, так и наземным путем.

При въезде на территорию Армении предъявляется сертификат, подтверждающий отрицательный результат ПЦР диагностики коронавируса (COVID-19) с максимальным сроком 72-часовой давности.

Ждем всех в Армении!!!

240 views0 comments
bottom of page