top of page

2 июня в Ереване пройдет фестиваль красок Color Fest 2018

В очередной раз тысячи жителей Еревана и гости примут участие в красивом и оригинальном празднике красок. После полудня центр города превратится в большую праздничную арену. ColorFest считается молодежным музыкальным фестивалем, в котором принимают участие различные популярные ди-джеи.


Ежегодный праздник красок - ColorFest

Праздник зародился еще в древней Индии. Главная традиция – обсыпать друг друга разноцветными специями, яркими и легко смывающимися красками Холи – именно поэтому ColorFest называют Фестивалем Красок Холи. Сегодня фестиваль проводится во многих странах и регионах мира - от Северной Америки до Европы и азиатских стран. В западном мире название Холи не используется - фестиваль проходит под названием Color Fest.

По идее праздника - участники должны раскрасить себя и окружающих, высыпав специальные краски на одежду. Считается, что чем "запачканным" окажется участник в конце праздника, тем больше положительной энергии было направлено в его сторону. Естественно, что постепенно суть религиозного по происхождению праздника отошла на задний план. Сегодня Color Fest - это отличный повод собраться с друзьями и от души поразвлечься под хорошую музыку.

Не пропустите фестиваль Yerevan Color Fest 2018. Для групповых заявок предложим специальные турпакеты по специальным ценам.


Представлены фотографии с фестиваля красок 2017, город Ереван.

88 views0 comments
bottom of page